Материалы для росписи - Форум
РукоделоФ
Материалы для росписи - Форум
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » АВТОРСКИЕ ГРУППЫ » ДЕКОРИРОВАНИЕ » Материалы для росписи (Обсуждаем краски, лаки, клеи и т.п.)
Материалы для росписи
мурляДата: Пятница, 07.08.2009, 17:07 | Сообщение # 1
Профи
Награды: 1 загрузка наград ...
Статус: Offline
Хочу предложить поделиться своим мнением о тех материалах, что используете в работе при декорировании.

мурляДата: Пятница, 07.08.2009, 22:42 | Сообщение # 2
Профи
Доброго времени суток.
Хочу рассказать тут небольшую историю.
Нужен был кракелюрный лак. Как обычно направилась в художественный магазин, полагаясь на мнение продавца попросила не конкретный лак, а просто кракелюрный лак. Мне с честными глазами подают бутыль. И я спрашиваю: это однофазный или двухфазный лак, на что мне честно дали ответ:
Незнаю, но сама им пользуюсь, как однофазным, и у меня получаются замечательные трещены.
Ладно, - говорю я, - давайте.
Прихожу домой и даже не прочитав инета пользуюсь им как обычным однофазным лаком, но трещин нет eek , а только легкая паутинка, что бывает при двухфазном кракелюрном лаке, потом шарясь в инете, узнаю, что данный лак двухфазный и нужен ещё бутыль. cry
Вот так что инет и ещё раз инет.
smile

f2Дата: Пятница, 07.08.2009, 22:52 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 0 загрузка наград ...
Меня интернет очень выручает. Материалы покупаю только в интернет-магазинах и пока довольна. Ассортимент в обычных магазинах просто никакой.

мурляДата: Суббота, 08.08.2009, 01:50 | Сообщение # 4
Профи
Согласна на счет ассортимента. Но к сожалению интернет-магазин ещё не освоила. dry Может поделишься опытом?

f2Дата: Суббота, 08.08.2009, 10:54 | Сообщение # 5
Admin
Награды: 0 загрузка наград ...
Покупала я материалы в наших, российских интернет-магазинах. Там ничего сложного нет. Выбираешь товар, приходит накладная на электронный адрес. Советую оплачивать через электронные системы, например Яндек. Наложенный платёж будет дороже.Ещё есть оплата через Сбербанк, ничего не могу сказать, не платила.
Вот, оплачиваешь и через 6-12 дней приходит посылка. Срок будет зависеть от регионального расположения интернет-магазина.
И всё, телемаркет. biggrin
Для меня пока ещё закадка - это иностранные интернет-магазины. Заманчиво, конечно.
Могу дать ссылку на мастер-класс по оплате в заграничном интренет-магазине http://community.livejournal.com/voilok_ru/383456.html

ГостьДата: Вторник, 08.09.2009, 15:27 | Сообщение # 6
загрузка наград ...

и все-таки, где в омске можно хоть какую-нибудь пряжу для валяния найти? очень уж попробовать хочется))

Форум » АВТОРСКИЕ ГРУППЫ » ДЕКОРИРОВАНИЕ » Материалы для росписи (Обсуждаем краски, лаки, клеи и т.п.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz